Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
510 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2023 г., 10:00
Дата обновления
28 сентября 2023 г., 15:22
Все закупки по разделам
Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Продукция основной химии:
кислоты, щелочи, соли, Продукция горно-химической промышленности
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Башкоммунэнерго»
ИНН/КПП 0278105091/027801001
Почтовый адрес 450005,Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.50 лет Октября,д.11,кор.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 сентября 2023 г., 15:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 октября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль