Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
8 999 842 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2023 г., 14:00
Дата обновления
21 сентября 2023 г., 11:57
Все закупки по разделам
Системы топливоподготовки, топливоподачи и золоудаления, Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Хабаровская ремонтно-монтажная компания»
(АО «ХРМК»)
ИНН/КПП 2725031842/272501001
Почтовый адрес 680033, Хабаровский край регион, Хабаровск город, 680033 нас. пункт, Адмиральская улица, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 сентября 2023 г., 11:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 10 октября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль