Регистрационный номер
Цена
15 097 596 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2023 г., 09:00
Дата обновления
20 сентября 2023 г., 17:47
Все закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Электротехническое оборудование, Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ), Крепежные изделия, Обслуживание и ремонт насосного оборудования
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, д.1 офис 529
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 сентября 2023 г., 17:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 02 октября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль