Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы
Регистрационный номер
Цена 558 006 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2023 г., 13:30
Дата обновления 20 сентября 2023 г., 15:39
Все закупки по разделу Строительные материалы
Лот № 1
Поставка инертных материалов для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Энергокомплекс

Начальная (максимальная) цена договора 558 006 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 08.12.12.140 Щебень
Классификация по ОКВЭД2 08.12.12.140 Щебень
Единица измерения Кубический метр
Количество (объем) 81,2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 сентября 2023 г., 15:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2023 г., 13:30
Срок объявления результатов 06 октября 2023 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
06 октября 2023 г., 07:47
06 октября 2023 г., 07:46
04 октября 2023 г., 07:48