Регистрационный номер
Цена
4 094 332 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 сентября 2023 г., 12:00
Дата обновления
20 сентября 2023 г., 14:43
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 7709832989/772501001
Почтовый адрес 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 53, стр. 5, дом 53, корпус 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 сентября 2023 г., 14:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 сентября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 31 октября 2023 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты