Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
269 578 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2023 г., 08:00
Дата обновления
18 сентября 2023 г., 09:06
Все закупки по разделам
Гидравлическое и пневматическое оборудование, Грузоподъемное и такелажное оборудование
Объекты
Нововоронежская АЭС
Регион
Воронежская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Нововоронежская АЭС-Авто»
ИНН/КПП 3651008478/365101001
Почтовый адрес 396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 сентября 2023 г., 09:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2023 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 сентября 2023 г., 23:59
Срок объявления результатов 29 сентября 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты