Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 289 695 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2023 г., 08:00
Дата обновления
14 сентября 2023 г., 08:37
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Объекты
Кольская АЭС
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 5117065288/511701001
Почтовый адрес 184230, обл. Мурманская, г. Полярные Зори, ул. Промышленная, д. 4/1, дом 4/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 сентября 2023 г., 08:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2023 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 сентября 2023 г., 23:59
Срок объявления результатов 22 сентября 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты