Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
550 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2023 г., 10:00
Дата обновления
13 сентября 2023 г., 16:36
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Счетчики электроэнергии
Регион
Кировская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО «Коммунэнерго»
ИНН/КПП 4346011123/434501001
Почтовый адрес 610998, Кировская обл, г Киров, проезд Солнечный, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 сентября 2023 г., 16:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 25 сентября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль