Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 340 203 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2023 г., 10:00
Дата обновления
06 сентября 2023 г., 10:41
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые трансформаторы, реакторы, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Регион
Чувашская Республика
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Чувашские государственные электрические сети»
(АО «ЧГЭС»)
ИНН/КПП 2130215882/213001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ А, ОФИС 101
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 сентября 2023 г., 10:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2023 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 сентября 2023 г., 23:59
Срок объявления результатов 25 сентября 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль