Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 244 802 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2023 г., 09:00
Дата обновления 04 сентября 2023 г., 16:27
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение работ по проведению инструментальных измерений загрязняющих веществ и шумового воздействия на контрольных постах атмосферного воздуха в рамках установления размера и границ санитарно-защитной зоны объекта АО «Вологдаоблэнерго» - котельная «Центральная» ТУ «Устюжна».

Начальная (максимальная) цена договора 244 802 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Вологодская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
Классификация по ОКВЭД2 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3525372678/352501001
Почтовый адрес 160014, Вологодская область, Вологда город, Горького улица, дом 99

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 сентября 2023 г., 16:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 сентября 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль