Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 306 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2023 г., 17:00
Дата обновления 31 августа 2023 г., 13:42
Лот № 1
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств подразделений филиала АО «ИЭСК «Северные электрические сети» с помощью телемедицинских технологий на программно-аппаратных комплексах

Начальная (максимальная) цена договора 2 306 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 августа 2023 г., 13:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2023 г., 17:00
Срок объявления результатов 13 сентября 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
15 сентября 2023 г., 11:46
15 сентября 2023 г., 11:46