Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительная и специальная техника, Транспортные и логистические услуги
Регистрационный номер
Цена 1 743 080 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2023 г., 09:00
Дата обновления 31 августа 2023 г., 09:15
Лот № 1
Оказание услуг по перевозке угля автотранспортными средствами

Начальная (максимальная) цена договора 1 743 080 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Забайкальский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 2 000
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Теплоэнергосервис» (ООО «ТЭС»)
ИНН/КПП 7536144649/753601001
Почтовый адрес 672012, г Чита, ул Курнатовского, дом 71, корпус 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 августа 2023 г., 09:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 08 сентября 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
31 августа 2023 г., 09:15
31 августа 2023 г., 09:15
31 августа 2023 г., 09:15
31 августа 2023 г., 09:15

Протоколы работы комиссии
Объекты