Преобразователи термоэлектрические ТХАв/ТХКв
Никель-хром/никель-алюмель термопары −40…+1200 °C, инерция 10–90 с, L 320–2000 мм; ускоренная замена чувствительного элемента, варианты с толстостенным чехлом
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Осветительное оборудование
Цена
2 633 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2023 г., 12:00
Дата обновления
13 ноября 2023 г., 11:06
Все закупки по разделу
Осветительное оборудование
Регион
Москва и Московская область
Лот № 1
Поставка осветительного оборудования
Начальная (максимальная) цена договора 2 633 800 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.40.2 Светильники и осветительные устройства
Классификация по ОКВЭД2 27.40.2 Светильники и осветительные устройства
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1 504
Дополнительная информация Поставка осветительного оборудования
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 14
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Мобильные ГТЭС»
ИНН/КПП 7706627050/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 ноября 2023 г., 11:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 08 декабря 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
13 ноября 2023 г., 11:06
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
10 ноября 2023 г., 15:46
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
09 ноября 2023 г., 09:50
31 октября 2023 г., 10:42
31 октября 2023 г., 10:42
31 октября 2023 г., 10:42
31 октября 2023 г., 10:42
31 октября 2023 г., 10:42
31 октября 2023 г., 10:42
31 октября 2023 г., 10:42
31 октября 2023 г., 10:42
31 октября 2023 г., 10:42
31 октября 2023 г., 10:42
31 октября 2023 г., 10:42
31 октября 2023 г., 10:42
31 октября 2023 г., 10:42
31 октября 2023 г., 10:42
31 октября 2023 г., 10:42
31 октября 2023 г., 10:42
31 октября 2023 г., 10:42
31 октября 2023 г., 10:42
31 октября 2023 г., 10:42
24 октября 2023 г., 09:58
24 октября 2023 г., 09:58
24 октября 2023 г., 09:58
24 октября 2023 г., 09:58
24 октября 2023 г., 09:58
24 октября 2023 г., 09:58
24 октября 2023 г., 09:58
24 октября 2023 г., 09:58
24 октября 2023 г., 09:58
24 октября 2023 г., 09:58
24 октября 2023 г., 09:58
24 октября 2023 г., 09:58
24 октября 2023 г., 09:58
24 октября 2023 г., 09:58
24 октября 2023 г., 09:58
24 октября 2023 г., 09:58
24 октября 2023 г., 09:58
17 октября 2023 г., 11:59
17 октября 2023 г., 11:59
17 октября 2023 г., 11:59
17 октября 2023 г., 11:59
17 октября 2023 г., 11:59
17 октября 2023 г., 11:59
17 октября 2023 г., 11:59
17 октября 2023 г., 11:59
17 октября 2023 г., 11:59
17 октября 2023 г., 11:59
17 октября 2023 г., 11:59
17 октября 2023 г., 11:59
17 октября 2023 г., 11:59
17 октября 2023 г., 11:59
17 октября 2023 г., 11:59
12 октября 2023 г., 15:38
12 октября 2023 г., 15:38
12 октября 2023 г., 15:38
12 октября 2023 г., 15:38
12 октября 2023 г., 15:38
12 октября 2023 г., 15:38
12 октября 2023 г., 15:38
12 октября 2023 г., 15:38
12 октября 2023 г., 15:38
12 октября 2023 г., 15:38
12 октября 2023 г., 15:38
12 октября 2023 г., 15:38
12 октября 2023 г., 15:38
02 октября 2023 г., 14:01
02 октября 2023 г., 14:01
02 октября 2023 г., 14:01
02 октября 2023 г., 14:01
02 октября 2023 г., 14:01
02 октября 2023 г., 14:01
02 октября 2023 г., 14:01
02 октября 2023 г., 14:01
02 октября 2023 г., 14:01
02 октября 2023 г., 14:01
02 октября 2023 г., 14:01
25 сентября 2023 г., 11:09
25 сентября 2023 г., 11:09
25 сентября 2023 г., 11:09
25 сентября 2023 г., 11:09
25 сентября 2023 г., 11:09
25 сентября 2023 г., 11:09
25 сентября 2023 г., 11:09
25 сентября 2023 г., 11:09
25 сентября 2023 г., 11:09
15 сентября 2023 г., 10:51
15 сентября 2023 г., 10:51
15 сентября 2023 г., 10:51
15 сентября 2023 г., 10:51
15 сентября 2023 г., 10:51
15 сентября 2023 г., 10:51
15 сентября 2023 г., 10:51
07 сентября 2023 г., 10:50
07 сентября 2023 г., 10:50
07 сентября 2023 г., 10:50
07 сентября 2023 г., 10:50
07 сентября 2023 г., 10:50
07 сентября 2023 г., 10:50
30 августа 2023 г., 15:28
30 августа 2023 г., 15:28
30 августа 2023 г., 15:28
30 августа 2023 г., 15:28
30 августа 2023 г., 15:25
30 августа 2023 г., 15:25
30 августа 2023 г., 15:25
30 августа 2023 г., 15:25
30 августа 2023 г., 15:03
30 августа 2023 г., 15:03
30 августа 2023 г., 15:03
30 августа 2023 г., 15:03
Закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Осветительное оборудование, Цепи, цепные приводы, Электроустановочное оборудование
Заказчик
АО «Транснефть – Урал»
Наименование ЭТП
Мониторинг цен
Закупки по разделам
Электромонтажные работы, Осветительное оборудование, Техническое обслуживание и ремонт
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖОРАРЕМСЕРВИС"
Наименование ЭТП
Дата объявления 28 августа 2026 г., 00:00
Дата и время окончания подачи заявок 01 сентября 2026 г., 23:59
1 день
Запрос коммерческих предложений в электронной форме
Закупки по разделу
Осветительное оборудование
Заказчик
ПАО «Дорогобуж»
Наименование ЭТП
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП