Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые трансформаторы, реакторы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 347 250 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2023 г., 12:00
Дата обновления 30 августа 2023 г., 13:43
Все закупки по разделу Силовые трансформаторы, реакторы
Лот № 1
поставка силового трансформатора ТМГ для технологического присоединения

Начальная (максимальная) цена договора 347 250 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Ярославская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
Классификация по ОКВЭД2 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка силового трансформатора ТМГ для технологического присоединения
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7602069588/760201001
Почтовый адрес 150042, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Дзержинский, ул Блюхера, дом 26

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 августа 2023 г., 13:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 21 сентября 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль