Регистрационный номер
Цена
499 648 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2023 г., 11:00
Дата обновления
31 августа 2023 г., 17:06
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Региональные энергетические системы»
ИНН/КПП 5948063201/594801001
Почтовый адрес 618703, Пермский край, Г.О. ДОБРЯНСКИЙ, РП ПОЛАЗНА, УЛ. ДРУЖБЫ, Д. 17, ПОМЕЩ. 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 августа 2023 г., 17:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 08 сентября 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль