Регистрационный номер
Цена 43 183 504 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2023 г., 10:00
Дата обновления 23 августа 2023 г., 13:10
Лот № 1
выполнение работ по прокладке кабельных линий 10 кВ от ПС «Нагорная» (1 с.ш. ЗРУ-10 кВ ф.111, 2 с.ш. ЗРУ-10 кВ ф.211) к распределительному пункту РП-10 кВ (проект 279-23-О-ЭС)

Начальная (максимальная) цена договора 43 183 504 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранспорт»
ИНН/КПП 5260309632/526001001
Почтовый адрес 603000, г. Нижний Новгород, ул. Короленко, дом 27, офис (квартира) 208

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 августа 2023 г., 13:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 сентября 2023 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
23 августа 2023 г., 13:10
23 августа 2023 г., 13:10
23 августа 2023 г., 13:10

Протоколы работы комиссии