Регистрационный номер
Цена
27 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2023 г., 09:00
Дата обновления
29 августа 2023 г., 13:49
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт котельных установок, Химические продукты и сырье, Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, д.1 офис 529
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 августа 2023 г., 13:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 01 сентября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль