Регистрационный номер
Цена
1 655 087 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2023 г., 14:00
Дата обновления
11 августа 2023 г., 13:54
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме (Газпром)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Газпром Энергосбыт Тюмень»
ИНН/КПП 8602067215/860201001
Почтовый адрес 628403, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-КТ МИРА, ДОМ 43
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 августа 2023 г., 13:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 28 августа 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль