Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по охране труда
Регистрационный номер
Цена 499 850 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2023 г., 14:00
Дата обновления 09 августа 2023 г., 16:40
Все закупки по разделу Услуги по охране труда
Лот № 1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда в ГУП РК "Крымэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 499 850 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Крым Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда в ГУП РК "Крымэнерго"
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 августа 2023 г., 16:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 24 августа 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
25 августа 2023 г., 16:45
25 августа 2023 г., 16:45
25 августа 2023 г., 09:40
25 августа 2023 г., 09:40