Регистрационный номер
Цена
276 548 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2023 г., 16:00
Дата обновления
15 августа 2023 г., 09:36
Все закупки по разделу
Кровельные работы
Объекты
Центральная котельная
Вид закупки (тип) запрос котировок (запрос котировок цен)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоцентраль Белокуриха»
ИНН/КПП 2203000225/220301001
Почтовый адрес 659900, Алтайский край, г Белокуриха, ул Партизанская, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 августа 2023 г., 09:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 21 августа 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты