Регистрационный номер
Цена
19 460 458 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2023 г., 18:00
Дата обновления
21 августа 2023 г., 16:22
Все закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, IT решения и программное обеспечение
Регион
Сахалинская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Сахалинэнерго»
ИНН/КПП 6500000024/650101001
Почтовый адрес 693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 августа 2023 г., 16:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2023 г., 18:00
Срок объявления результатов 18 сентября 2023 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль