Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 529 981 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 10:00
3 дня
Дата обновления 31 августа 2026 г., 12:16
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Передача неисключительных прав установки и использования программного обеспечения Российского производства

Начальная (максимальная) цена договора 4 529 981 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.13 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе
Классификация по ОКВЭД2 58.29.13 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Ленэнерго»
ИНН/КПП 7826704892/781001001
Почтовый адрес 196191, Санкт-Петербург регион, обл, г. Санкт-Петербург, Московский район внутр. р-н, нас. пункт Санкт-Петербург, ул. площадь Конституции, дом 7, корпус А, офис (квартира) 23 Н

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 августа 2026 г., 12:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 сентября 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
31 августа 2026 г., 12:16