Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Регистрационный номер
Цена 1 442 032 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2023 г., 14:00
Дата обновления 01 августа 2023 г., 13:50
Лот № 1
Выпонение проектных работ по объекту "Установка систем видеонаблюдения на производственных базах УЭС, СРЭС, Кондинского участка УЭС (новое строительство)" для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Урайские электрические сети

Начальная (максимальная) цена договора 1 442 032 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
Классификация по ОКВЭД2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 августа 2023 г., 13:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 25 августа 2023 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
01 августа 2023 г., 13:50

Протоколы работы комиссии
25 августа 2023 г., 15:01
25 августа 2023 г., 14:58
22 августа 2023 г., 10:03