Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
340 100 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2023 г., 12:00
Дата обновления
31 июля 2023 г., 14:22
Все закупки по разделам
НКУ, низковольтная аппаратура, Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Счетчики электроэнергии
Регион
Ярославская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Ярославская электросетевая компания»
(АО «ЯрЭСК»)
ИНН/КПП 7602069588/760201001
Почтовый адрес 150042, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Дзержинский, ул Блюхера, дом 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 июля 2023 г., 14:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 18 августа 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль