Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые и контрольные кабели, Кабельно-проводниковая продукция
Регистрационный номер
Цена 2 415 745 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2023 г., 12:00
Дата обновления 17 августа 2023 г., 09:11
Лот № 1
ОКПД 27.32.13 Поставка кабельной продукции (Лот 557001-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2023-ГРВКК-СарФ)

Начальная (максимальная) цена договора 2 415 745 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 5

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/772801001
Почтовый адрес 119421, г Москва, ул Новаторов, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 августа 2023 г., 09:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 13 сентября 2023 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
17 августа 2023 г., 09:11
17 августа 2023 г., 09:11
17 августа 2023 г., 09:11
17 августа 2023 г., 09:11
17 августа 2023 г., 09:11
17 августа 2023 г., 09:11
17 августа 2023 г., 09:11
17 августа 2023 г., 09:11
17 августа 2023 г., 09:11
17 августа 2023 г., 09:11
17 августа 2023 г., 09:11
11 августа 2023 г., 11:38
11 августа 2023 г., 11:38
11 августа 2023 г., 11:38
11 августа 2023 г., 11:38
11 августа 2023 г., 11:38
11 августа 2023 г., 11:38
11 августа 2023 г., 11:38
11 августа 2023 г., 11:38
11 августа 2023 г., 11:38
07 августа 2023 г., 11:16
07 августа 2023 г., 11:16
07 августа 2023 г., 11:16
07 августа 2023 г., 11:16
07 августа 2023 г., 11:16
07 августа 2023 г., 11:16
07 августа 2023 г., 11:16
07 августа 2023 г., 11:16
07 августа 2023 г., 10:41
07 августа 2023 г., 10:41
07 августа 2023 г., 10:41
07 августа 2023 г., 10:41
07 августа 2023 г., 10:41
07 августа 2023 г., 10:41
07 августа 2023 г., 10:41
07 августа 2023 г., 10:41
28 июля 2023 г., 12:58
28 июля 2023 г., 12:58
28 июля 2023 г., 12:58
28 июля 2023 г., 12:58
28 июля 2023 г., 12:58
28 июля 2023 г., 12:58

Протоколы работы комиссии
29 августа 2023 г., 11:04
25 августа 2023 г., 15:10