Регистрационный номер
Цена
810 999 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2023 г., 10:00
Дата обновления
27 июля 2023 г., 16:08
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Объединенная энергетическая компания»
(АО «ОЭК»)
ИНН/КПП 7810258843/781301001
Почтовый адрес Инструментальная ул., дом 3, литер Х, офис 10, вн.тер.г. муниципальный округ Аптекарский остров Санкт-Петербург, Россия, 197376
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июля 2023 г., 16:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 августа 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение проектно-изыскательских работ:
- по строительству 2БКТП-10/0,4 (количество определить проектом);
- по прокладке 4КЛ-10 кВ направлением «врезка в 2КЛ 10 кВ ПС 110/10 Лесной ручей - ТП-5651 до проектируемой 2БКТП»,
по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Бугровское сельское поселение, поселок Бугры, массив «Центральное».
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСЭНЕРГОПРОЕКТ"
Допуск
Допущен
Лот №2 Выполнение проектно-изыскательских работ:
- по прокладке 2КЛ-0,4 кВ от БРКТП-5665 до ГРЩ ДОУ, расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Бугровское сельское поселение, п. Бугры, массив Центральное.
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСЭНЕРГОПРОЕКТ"
Допуск
Допущен