Регистрационный номер
Цена
29 700 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2023 г., 12:00
Дата обновления
27 июля 2023 г., 16:21
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Счетчики электроэнергии
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Самарагорэнергосбыт»
(АО «СамГЭС»)
ИНН/КПП 6316138990/631601001
Почтовый адрес 443079, г Самара, ул Гагарина, дом 22, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июля 2023 г., 16:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 августа 2023 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль