Регистрационный номер
Цена
369 365 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 августа 2023 г., 13:00
Дата обновления
31 июля 2023 г., 14:09
Все закупки по разделу
Металлоконструкции
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации Сетевая компания «Восток»
ИНН/КПП 7203304688/720301001
Почтовый адрес 625030, Тюменская область, Тюмень город, Олега Кошевого улица, дом 26, офис (квартира) 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 июля 2023 г., 14:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 августа 2023 г., 13:00
Срок объявления результатов 04 августа 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль