Регистрационный номер
Цена
1 445 086 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 августа 2023 г., 10:00
Дата обновления
20 июля 2023 г., 15:00
Все закупки по разделу
НКУ, низковольтная аппаратура
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РЭНК»
ИНН/КПП 7203412147/720301001
Почтовый адрес 625002, Тюменская обл, г Тюмень, ул Осипенко, дом 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 июля 2023 г., 15:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 августа 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 02 августа 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль