Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
737 810 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2023 г., 10:00
Дата обновления
02 августа 2023 г., 15:42
Все закупки по разделам
Станочное и технологическое оборудование, Резьбонарезные, резьбонакатные станки
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 августа 2023 г., 15:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 августа 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль