Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экспертиза промышленной безопасности
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 360 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2023 г., 09:00
Дата обновления 13 июля 2023 г., 17:35
Лот № 1
Проведение экспертизы промышленной безопасности здания главного корпуса ООО"Соликамская ТЭЦ"

Начальная (максимальная) цена договора 360 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пермский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 74.90 Услуги профессиональные, научные и технические, прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 74.90 Услуги профессиональные, научные и технические, прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, край. Пермский, г. Соликамск, ул. Коммунистическая, д. 30, дом 30

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 июля 2023 г., 17:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2023 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
Объекты