Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 778 683 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2023 г., 15:00
Дата обновления
27 июля 2023 г., 12:24
Все закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Системы постоянного тока и аккумуляторы, Электротехническое оборудование, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Шланги, рукава, гибкие соединения, Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ), Инструмент и оснастка, Строительные материалы, Противопожарные системы
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «ЗН Север»
ИНН/КПП 9701155182/770101001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июля 2023 г., 12:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 31 августа 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль