Регистрационный номер
Цена
761 738 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2023 г., 13:00
Дата обновления
13 июля 2023 г., 09:37
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Энергосетевая компания»
(ООО «ЭСК»)
ИНН/КПП 6673092454/668601001
Почтовый адрес 620012, Свердловская, Екатеринбург, 1-й Пятилетки
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 июля 2023 г., 09:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2023 г., 13:00
Срок объявления результатов 24 июля 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль