Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
515 043 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2023 г., 07:00
Дата обновления
11 июля 2023 г., 13:16
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования, Сертификация. Метрологические услуги
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7717609102/771701001
Почтовый адрес 129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июля 2023 г., 13:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2023 г., 07:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 июля 2023 г., 23:59
Срок объявления результатов 21 июля 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль