Регистрационный номер
Цена
1 941 305 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2023 г., 12:00
Дата обновления
14 июля 2023 г., 14:57
Все закупки по разделу
Проектирование инженерных сетей
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/772801001
Почтовый адрес 119421, г Москва, ул Новаторов, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 июля 2023 г., 14:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 11 августа 2023 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль