Регистрационный номер
Цена 529 375 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2023 г., 10:00
Дата обновления 07 июля 2023 г., 18:07
Лот № 1
Проведение работ по замене приборов учета электрической энергии по стороне 0,4 кВ-10 кВ, для модернизации / создания системы учета электроэнергии и работ по установки (монтажу) коммуникационного оборудования для организации удаленного сбора данных для нужд ООО «Югстрой - Электросеть».

Начальная (максимальная) цена договора 529 375 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.210 Работы по установке приборов учета расхода электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.210 Работы по установке приборов учета расхода электроэнергии
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Югстрой-Электросеть»
ИНН/КПП 2311172038/231101001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский регион, обл, г. Краснодар, ул. Красноармейская, дом 36, корпус 5 этаж, офис (квартира) 114

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 июля 2023 г., 18:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 июля 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии