Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
383 827 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2023 г., 12:45
Дата обновления
05 июля 2023 г., 15:03
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Таймырбыт»
ИНН/КПП 8401011170/840101001
Почтовый адрес 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, дудинка город, Матросова улица, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 июля 2023 г., 15:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2023 г., 12:45
Срок объявления результатов 14 июля 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль