Регистрационный номер
Цена
8 671 778 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2023 г., 16:00
Дата обновления
04 июля 2023 г., 15:25
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт насосного оборудования
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 2224152758/222401001
Почтовый адрес 656037, Алтайский край, г Барнаул, р-н Октябрьский, ул Бриллиантовая, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 июля 2023 г., 15:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 16 августа 2023 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль