Регистрационный номер
Цена
9 814 657 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2023 г., 12:00
Дата обновления
04 июля 2023 г., 13:36
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Томские электрические сети»
ИНН/КПП 7017380970/701701001
Почтовый адрес 634050, г. Томск, ул. Гагарина 7, эт./пом. 6/1-6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 июля 2023 г., 13:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 18 июля 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль