Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
516 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2023 г., 14:00
Дата обновления
14 июля 2023 г., 19:12
Все закупки по разделу
Разработка природоохранной документации и отчётности
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/710701001
Почтовый адрес 300012, г Тула, ул Тимирязева, дом 99В
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 июля 2023 г., 19:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 16 августа 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль