Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Медицинское обслуживание персонала
Регистрационный номер
Цена 4 571 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2023 г., 16:42
Дата обновления 06 июля 2023 г., 15:35
Все закупки по разделу Медицинское обслуживание персонала
Лот № 1
Оказание медицинских услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и(или) опасными производственными факторами

Начальная (максимальная) цена договора 4 571 300 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Человек
Количество (объем) 1 339
Дополнительная информация отсутствует
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт" (АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 июля 2023 г., 15:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2023 г., 16:42
Срок объявления результатов 13 июля 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
06 июля 2023 г., 15:35
06 июля 2023 г., 15:35
06 июля 2023 г., 15:35
29 июня 2023 г., 18:09
29 июня 2023 г., 18:09

Протоколы работы комиссии
14 июля 2023 г., 15:44
14 июля 2023 г., 15:44