Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
7 753 117 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2023 г., 08:00
Дата обновления
11 июля 2023 г., 11:09
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО "Энергосервис Волги"
ИНН/КПП 6450945684/645201001
Почтовый адрес 410017, Саратовская область, Саратов город, Новоузенская улица, дом 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июля 2023 г., 11:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 21 июля 2023 г., 10:23
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль