Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Емкостное оборудование
Регистрационный номер
Цена 5 092 136 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2023 г., 09:00
Дата обновления 23 июня 2023 г., 10:58
Все закупки по разделу Емкостное оборудование
Лот № 1
"Резервуарный парк свеча и свечевая емкость, инв. 0002745 (РП1)"; "ЯГПЗ Товарный склад. Резервуарный парк СУГ (ШР-600)-1 (Г3), инв. 0003847"; "ЯГПЗ Товарный склад. Резервуарный парк СУГ (ШР-600)-2 (Г4), инв. 0003848"; "ЯГПЗ Товарный склад. Резервуарный парк СУГ (ШР-600)-3 (Г5), инв. 0003849"; "ЯГПЗ Товарный склад. Резервуарный парк СУГ (ШР-600)-4 (Г6), инв. 0003852"; "ЯГПЗ Товарный склад. Технологические трубопроводы, инв. 0003857"

Начальная (максимальная) цена договора 5 092 136 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.61.12.130 Услуги по эмалированию изделий из металла
Классификация по ОКВЭД2 25.61.12.130 Услуги по эмалированию изделий из металла
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18, корпус в

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июня 2023 г., 10:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 03 июля 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
05 июля 2023 г., 15:03