Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 198 080 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2023 г., 23:00
Дата обновления 23 июня 2023 г., 00:51
Лот № 1
Ремонт двух кабельных линий 6 кВ (КЛ 6-112 и КЛ 6-215 от ПС 110 кВ Центральная (адрес: Воронежская область, г Воронеж, ул. Никитинская, 37 а) до КТП 1А (адрес: Воронежская область, г Воронеж, ул. Революции 1905 года, около дома 31а))

Начальная (максимальная) цена договора 1 198 080 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.12.112 Линии электропередачи местные кабельные
Классификация по ОКВЭД2 42.22.12.112 Линии электропередачи местные кабельные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Ремонт двух кабельных линий 6 кВ (КЛ 6-112 и КЛ 6-215 от ПС 110 кВ Центральная (адрес: Воронежская область, г Воронеж, ул. Никитинская, 37 а) до КТП 1А (адрес: Воронежская область, г Воронеж, ул. Революции 1905 года, около дома 31а))
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3664230938/366401001
Почтовый адрес 394006, г Воронеж, ул 20-летия Октября, дом 103, офис (квартира) 225

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июня 2023 г., 00:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2023 г., 23:00
Срок объявления результатов 05 июля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено