Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
5 194 339 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2023 г., 10:00
Дата обновления
29 июня 2023 г., 16:05
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 0273056757/027301001
Почтовый адрес 450112, Башкортостан, Уфимский, Уфа, Цветочная, дом 3, корпус 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июня 2023 г., 16:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2023 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 июля 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 25 июля 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль