Лот № 1
СМР. Строительство ограждения по периметру ПС 110/10 кВ Буровая. Установка средств охранно-периметральной сигнализации, системы видеонаблюдения ПС, системы охранного освещения ПС производственного отделения «Артемовские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» «Свердловэнерго»

Начальная (максимальная) цена договора 14 274 389 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация СМР. Строительство ограждения по периметру ПС 110/10 кВ Буровая. Установка средств охранно-периметральной сигнализации, системы видеонаблюдения ПС, системы охранного освещения ПС производственного отделения «Артемовские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» «Свердловэнерго»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 июня 2023 г., 14:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 24 июля 2023 г., 14:51

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено