Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инженерные изыскания
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 848 259 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2023 г., 15:00
Дата обновления 21 июня 2023 г., 13:00
Все закупки по разделу Инженерные изыскания
Лот № 1
Работы по инженерно-геодезическим изысканиям по адресу: г. Москва, Высоковольтный проезд, д.13

Начальная (максимальная) цена договора 848 259 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства
Классификация по ОКВЭД2 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7728589190/772401001
Почтовый адрес 115201, г Москва, ш Каширское, дом 22, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 июня 2023 г., 13:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 13 июля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки