Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные трубы
Регистрационный номер
Цена 200 976 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2023 г., 12:00
Дата обновления 07 июня 2023 г., 11:05
Все закупки по разделу Стальные трубы
Лот № 1
Трубы нержавеющие

Начальная (максимальная) цена договора 200 976 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Воронежская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 290
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Турбонасос»
ИНН/КПП 3665086483/366501001
Почтовый адрес 394052, Воронежская обл, г Воронеж, р-н Советский, ул Острогожская, дом 107

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 июня 2023 г., 11:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 19 июня 2023 г., 15:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
07 июня 2023 г., 11:05
07 июня 2023 г., 11:05
07 июня 2023 г., 11:05
07 июня 2023 г., 11:05
07 июня 2023 г., 11:05
07 июня 2023 г., 11:05

Протоколы работы комиссии