Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
329 113 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2023 г., 09:00
Дата обновления
02 июня 2023 г., 12:12
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Услуги лаборатории неразрушающего контроля
Регион
Республика Татарстан
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Казэнерго»
ИНН/КПП 1659143468/165901001
Почтовый адрес 420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Габдуллы Тукая, дом 162
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 июня 2023 г., 12:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2023 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 июня 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 13 июня 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль