Регистрационный номер
Цена
1 440 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2023 г., 16:00
Дата обновления
31 мая 2023 г., 09:14
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Объекты
Беловская ГРЭС
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «КУЗБАССЭНЕРГО»
ИНН/КПП 4200000333/420501001
Почтовый адрес 650000, г Кемерово, пр-кт Кузнецкий, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 мая 2023 г., 09:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 20 июля 2023 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты